наши локации

Наши представительства в Бремене и его окрестностях.
Сфотографируй нас.

Alerno Bremen-Burglesum

Контактное лицо: Барбара Мюллер

Bremer Heerstr. 49
28719 Бремен
Тел: 0421-609 57 37
Эл. адрес: bremen-burglesum@alerno.de

Alerno Bremen-Horn-Lehe

Контактное лицо: Патрисия Грисмайер

Leher Heerstr. 173
28357 Бремен
Тел: 0421-56 63 76 67
Эл. адрес: bremen-horn-lehe@alerno.de

Alerno Bremen-Mitte

Контактное лицо: Леони Вюлленвебер

Папенштрассе 1
28195 Бремен
Тел: 0421-19 41 8
Эл. адрес: bremen-mitte@alerno.de

Alerno Bremen-Osterholz

Контактное лицо: Алина Гросс

Heiligenbergstrasse 130
28307 Бремен
Тел: 0421-43 79 133
Эл. адрес: bremen-osterholz@alerno.de

Alerno Bremen-Schwachhausen

Контактное лицо: фрауке Оттерсберг

Schwachhauser Heerstr. 51
28211 Бремен
Тел: 0421-16 82 37 16
Эл. адрес: bremen-schwachhausen@alerno.de

Alerno Bremen-Vegesack

Контактное лицо: Сабина Ганте

Gerhard-Rohlfs-Str. 21
28757 Бремен
Тел: 0421-65 30 615
Эл. адрес: bremen-vegesack@alerno.de

Alerno Bremen-Blumenthal

Контактное лицо: Сюзанна Бёдекер

Люссумер Хайде 1-3
28777 Бремен
Тел: 0421-408 876 60
Эл. адрес: bremen-blumenthal@alerno.de

Alerno Bremen-Walle

Контактное лицо: Анне Майнекат-Фажен

Steffensweg 177
28217 Бремен
Тел: 0421-380 11 49
Эл. адрес: bremen-walle@alerno.de

Alerno Bremerhaven

Контактное лицо:

Langener Landstrasse 268 / 268a
27578 Бремерхафен
Тел: 0471 — 306 98 715
Эл. адрес: bhv@alerno.de

Alerno Delmenhorst

Контактное лицо: Корнелия Брандес

Лонг-стрит, 102
27749 Дельменхорст
Тел: 04221-123 96 90
Эл. адрес: delmenhorst@alerno.de

Зарегистрируйтесьсейчас - Начни немедленно!

Haben Sie Fragen?

Jetzt Termin sichern!

Professor erklärt
Пролистать наверх